Фильтры поиска

Работа: инженер пто в Воронеже, 563 вакансии

Средняя зарплата для профессии инженер пто в Воронеже: 97 000 рублей
Вакансии 1—20 из 563

Инженер ПТО

Воронеж‎, ExpAs от 80 000 руб

Стабильная заработная плата трудоустройство по ТК РФОформление исполнительной документации по объекту: исполнительные схемы, акты скрытых работ

2 июля 2026 — voronezh.mjobs.ru

Инженер ПТО

Воронеж‎, ExpAs от 80 000 руб

Стабильная заработная плата трудоустройство по ТК РФОформление исполнительной документации по объекту: исполнительные схемы, акты скрытых работ

2 июля 2026 — voronezh.mjobs.ru

Инженер ПТО

Воронеж‎, ExpAs от 80 000 руб

Стабильная заработная плата трудоустройство по ТК РФОформление исполнительной документации по объекту: исполнительные схемы, акты скрытых работ

2 июля 2026 — voronezh.mjobs.ru

Инженер ПТО

Воронеж‎, ExpAs от 80 000 руб

Стабильная заработная плата трудоустройство по ТК РФОформление исполнительной документации по объекту: исполнительные схемы, акты скрытых работ

2 июля 2026 — voronezh.mjobs.ru

Инженер ПТО

Воронеж‎, КИП-ЭЛЕКТРОМОНТАЖ от 170 000 руб

Требуются Инженер ПТО для работа ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ на объектах России

Условия:- Официальное трудоустройство по бессрочному ТД, полный соц. пакет;- стабильная и белая заработная плата 2 раза в месяц- вахта 60х20;- проживание, питание, проезд, спецодежда за счет работодателя;- профессиональный коллектив и лояльное руководство;- возможность профессионального и карьерного ростаОбязанности:

  • Проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ, а

...

12 июня 2026 — premium-job.ru

Инженер/Ведущий инженер ПТО

Воронеж‎, ГСП-Технологии до 240 000 руб

Строй ключевые объекты страны вместе с нами!

ООО «ГСП-Технологии» (входит в АО «ГАЗСТРОЙПРОМ») приглашает в свою команду опытных и целеустремленных инженеров ПТО. Если вы хотите работать на масштабных проектах, где ваша экспертиза будет иметь реальное значение — Вам к нам!

Почему стоит выбрать нас:

  • Стабильность и надежность. Мы — часть крупного строительного холдинга России, работаем на значимых объектах нефтегазовой

...

12 июня 2026 — premium-job.ru

Ведущий инженер ПТО/инженер ПТО по электромонтажным работам

Воронеж‎, Юникс по договоренности

Крупная промышленно-строительная компания Юникс приглашает на постоянную работу инженеров ПТО.

Объекты в Краснодарском крае пгт. Ильский.

Обязанности:

- Изучение проектной документации.

- Составление комплектовочных и разделительных ведомостей.

- Составление графиков производства работ.

- Ведение исполнительной документации.

- Работа с субподрядчиками.

- Работа с линейными ИТР (по графикам, материалами).

Требования:

  • Высшее образование по профилю (строительное).
  • Опыт работы от 5 лет в

...

14 августа 2026 — premium-job.ru

Ведущий инженер ПТО

Воронеж‎, Петэксперт по договоренности

В связи со стартом строительства нового завода по производству влажных кормов для домашних питомцев в г. Елец Липецкой области, открываем поиск Ведущего инженера ПТО

Обязанности:

- Анализ входящей проектной и рабочей документации, сбор и систематизация информации по заложенным в проекте оборудованию и материалам;- Прямое взаимодействие с проектировщиком по уточнению вопросов к проектным решениям;- Поиск потенциальных поставщиков оборудования

...

30 июля 2026 — premium-job.ru

Инженер ПТО

Воронеж‎, ТехноСпецСтрой от 150 000 до 150 000 руб

ООО "ТехноСпецСтрой" - динамично развивающаяся строительная компания.

Выполнение строительно-монтажных работ по ГРС Воронеж-2А и газопровод отвод, Распределительный газопровод в составе стройки "Реконструкция ГРС Воронеж-2А"

В связи с активным этапом строительства ищем инженера ПТО для документарного и технического сопровождения

Обязанности:

  • Ведение исполнительной документации: акты освидетельствования скрытых работ (АОСР), исполнительные схемы, журналы производства работ, акты КС-2/КС-3.
  • Анализ проектной и сметной документации, выявление

...

14 августа 2026 — premium-job.ru

Помощник Инженера ПТО/Инженер ПТО

Воронеж‎, Группа компаний Развитие по договоренности

ГК «Развитие» – крупнейший девелопер Воронежской области. Занимает 1 место среди застройщиков Воронежской области по объему текущего строительства.

Наша миссия – не просто строить дома, а создавать архитектуру города, обновлять его облик и задавать стандарты новой жилой застройки. Мы берем на себя ответственность за развитие территорий, где расположены наши жилые комплексы.В нашу команду требуется Помощник инженера ПТО

Обязанности:

  • знание

...

18 августа 2026 — premium-job.ru

Инженер ПТО (ЦФО)

Воронеж‎, УралКонтрольСервис от 130 000 руб

ВАХТОВЫЙ МЕТОД (60/30).

Строительство в службе заказчика:

  • Газоперерабатывающий комплекс в составе комплекса переработки этансодержащего газа (ГПК КПЭГ). Завод по производству СПГ - п. Усть-Луга, Ленинградская область;
  • Череповецкий металлургический комбинат (ЧерМК) - г. Череповец, Вологодская область;
  • Строительство жилого комплекса (ЖК) - Московская область, деревня Островцы.

Стабильность:

  • Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц (аванс и зарплата).
  • Зарплата от

...

22 июля 2026 — premium-job.ru

Инженер ПТО

Ваши задачи:

  • Ведение исполнительной и технической документации по объектам строительства
  • Подготовка и согласование смет, актов выполненных работ (КС-2, КС-3)
  • Контроль сроков и качества выполнения работ на объекте
  • Взаимодействие с проектировщиками, подрядчиками и службами заказчика
  • Участие в подготовке тендерной документации
  • Своевременное предоставление отчетности по ходу строительства
  • Проверка проектной и рабочей документации, выявление несоответствий

Наши ожидания:

  • Высшее или среднее профессиональное образование в

...

7 августа 2026 — premium-job.ru

Инженер ПТО электрика (Забайкальский край, Удокан)

Воронеж‎, УралКонтрольСервис от 170 000 до 180 000 руб

ВАХТОВЫЙ МЕТОД (60/30).

Строительство в службе заказчика:

  • «Горно-металлургический комбинат Удокан» - пгт. Новая Чара, Забайкальский край.

Стабильность:

  • Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц (аванс и зарплата).
  • Зарплата от 170 000 руб.
  • Межвахтовый отдых - 10 000 руб.

Гарантии:

  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Оплачиваемый проезд до объекта и обратно (компания приобретает авиа или ж/д билеты).
  • Питание за

...

12 августа 2026 — premium-job.ru

Инженер систем вентиляции и кондиционирования/инженер ПТО

Воронеж‎, Арго от 100 000 руб

Мы ищем специалиста с хорошей обучаемостью и желанием получать новые знания. С нами вы имеете возможность получить уникальный опыт, участвуя в реализации знаковых объектов Воронежской области, сотрудничая с крупнейшими строительными компаниями и проектными институтами

Обязанности:

Составление коммерческих предложений, актов выполненных работ, договоров

Подготовка исполнительной документации

Заказ материалов, контроль состояния заказов

Организация доставки материалов и оборудования

Контакт с проектными организациями по

...

5 августа 2026 — premium-job.ru

Инженер ПТО/сметчик  Новая

Воронеж‎, СК ТС от 80 000 до 100 000 руб

В поисках инженера, который любит порядок в документах и умеет считать до копейки? Тогда вам к нам!

Чем предстоит заниматься:

  • Вести полный цикл первичной строительной документации:
  • Составлять и проверять сметы
  • Участвовать в тендерных процедурах: готовить заявки, собирать и оформлять пакет документов.
  • Вести деловую переписку с заказчиками, подрядчиками и поставщиками.
  • Оформлять заявки на снабжение, контролировать поставки материалов и оборудования.

Что важно

...

22 августа 2026 — premium-job.ru

Инженер ПТО (Забайкальский край, пгт. Новая Чара) Электрика

Воронеж‎, УралКонтрольСервис от 160 000 до 180 000 руб

ВАХТОВЫЙ МЕТОД (60/30).

Строительство в службе заказчика:

  • «Горно-металлургический комбинат Удокан» - пгт. Новая Чара, Забайкальский край.

Стабильность:

  • Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц (аванс и зарплата).
  • Зарплата от 160 000 руб.
  • Межвахтовый отдых - 10 000 руб.

Гарантии:

  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Оплачиваемый проезд до объекта и обратно (компания приобретает авиа или ж/д билеты).
  • Трехразовое питание

...

12 августа 2026 — premium-job.ru

Инженер ПТО (РВС, ТТ, МК)

Воронеж‎, Обухов Александр Васильевич от 100 000 руб

🏗 О компании

Мы занимаемся строительством и ремонтом промышленных объектов:

  • РВС (резервуары вертикальные стальные),

  • технологические трубопроводы (Т/Т),

  • металлоконструкции (МК),

  • технологические эстакады.

Работаем по всей России — от Астрахани до северных нефтяных месторождений. Проекты — масштабные, реальные, “до победы”: заехали, сделали, уехали.

⚙️ Обязанности

  • Проверка соответствия проектной и сметной документации с выездом на объект.

  • Оформление исполнительной документации

...

15 августа 2026 — premium-job.ru

Инженер ПТО

Воронеж‎, Группа компаний Развитие до 70 000 руб

ГК «Развитие» – крупнейший девелопер Воронежской области. Занимает 1 место среди застройщиков Воронежской области по объему текущего строительства.

Наша миссия – не просто строить дома, а создавать архитектуру города, обновлять его облик и задавать стандарты новой жилой застройки. Мы берем на себя ответственность за развитие территорий, где расположены наши жилые комплексы.В нашу команду требуется Инженер ПТО.

Обязанности:

  • знание этапов

...

8 августа 2026 — premium-job.ru

Младший инженер ПТО/сметчик

Воронеж‎, Промстройсервис от 60 000 до 60 000 руб

Обязанности:

  • составление актов выполненных работ;
  • составление смет;
  • выполнение задач в помощи инженеру ПТО

Требования:

  • Наличие строительного образования;
  • Опыт в составлении сметы;
  • Ответственность;
  • Внимательность
  • Опыт работы от полугода .

Условия:

  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8-17 часов, пятница до 15-45;
  • Возможность карьерного роста.
15 августа 2026 — premium-job.ru

Инженер ПТО

Воронеж‎, Решения Системы Инновации от 220 000 руб

Инженер ПТО

🔥🔥🔥БОНУС-АКЦИИ:

Приведи друга на вахту и получи 💸денежное вознаграждение - 5000 руб.💥💸

Продления сверх вахты- дополнительные премирования – 10 000 руб. 💥💸

Объект работ:

  • Пермский край, трасса М-12. Восстановление объекта
  • Вахтовый метод 60 дней/ межвахта до 30 дней.
  • График 7/0 по 11 часов смена, выработка в месяц 330 ч.
  • Заработная плата - 220 000 руб. за

...

8 августа 2026 — premium-job.ru

Вакансии инженер пто

Вакансии инженера пто с популярных сайтов поиска работы в Воронеже в Воронежской области. Работа инженера пто свежие вакансии в Воронеже в Воронежской областиРоссии без посредников от прямых работодателей и от агентств по подбору персонала. Объявления о вакансиях инженер пто в Воронеже.

Работа инженером пто

Работа вакансии инженера пто от прямых работодателей свежие вакансии. Вакансии инженер пто работа Воронеж. На нашем сайте можно найти работу инженером пто в Воронеже.

Работа инженером пто вакансии

Ищу работу инженером пто в Воронеже на сайте работа ру в Воронеже в Воронежской области. Требуется инженер пто в Воронеже в Воронежской области. На постоянную работу срочно требуется инженер пто в Воронеже в Воронежской области.

Свежие вакансии инженер пто в Воронеже

Сайт работы авито вакансии в Воронеже инженер пто вахта в Воронежской области. Есть работа инженером пто вакансии от прямого работодателя с сайтов авито, хэдхантер, суперджоб, работа ру, зарплата, работа в России, Миллион работ. Интересная работа вакансии инженер пто в Воронеже, возможна подработка. Сайт агрегатор вакансий в Воронеже работа джоб ру.